Выставка «Агропродмаш-2020»

В этом году в г. Москва с 5 по 9 октября состоялась выставка «Агропродмаш-2020». Не смотря на ограничения, связанные с пандемией Covid-19, в мероприятии приняли участие многие производители агропромышленного комплекса. Наше предприятие ООО «ПКФ Зенит» выставлялось в составе коллективного стенда Воронежской области.

«Агропродмаш» — это выставка общероссийского масштаба. На ней представлены: новейшее оборудование и технологии, материалы и ингредиенты, которые используют производители АПК. Этого события ждут все предприниматели промышленной сферы.

Выставка заняла два павильона. На стендах были представлены различные направления производства. Так же посетители смогли ознакомиться с новинками молочной, кондитерской и  мясной продукции.

ООО «ПКФ Зенит» представила свое оборудование. Это были:

  • Волчки-мясорубки 130 мм и 105 мм, предназначенные для предприятий малой и средней мощности по переработки мяса для производства фарша для колбасных и других мясных изделий;
  • Пресс-формы для изготовления ветчин и деликатесов;
  • Образцы игл для инъектора, которые изготавливаются по эскизу заказчика;
  • Тележки-чаны, которые предназначены для транспортировки мясного сырья, фарша, ингредиентов и готовой продукции в цехах пищевых производств.

В рамках выставки 8 октября состоялся форум на тему «Пищевое машиностроение», под руководством «Росспецмаш». Там обсуждались перспективы развития отрасли.

«ООО «ПКФ Зенит» благодарит АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» за оказанное доверие в очередной раз представлять Воронежскую область на международной выставке «Агропродмаш».

Надеемся, что все достигнутые в рамках выставки договоренности осуществятся и рассчитываем на поддержку АНО «ЦППВО» при участии в следующей выставке «Агропродмаш-2021».

Мы используем куки